Хань Гэну и У Чуню пришлось глазеть друг на друга перед съемками в “Моем Королевстве”

0
51

Хань Гэну и У Чуню пришлось глазеть друг на друга перед съемками в "Моем Королевстве"

Чтобы подготовить артистов к их же ролям в новом фильме “Мое Королевство” (My Kingdom), режиссер заставил Хань Гэна и У Чуня глазеть друг на друга целых 30 секунд.  На портале YouTube уже появился трейлер фильма с английскими субтитрами.

Хань Гэн и У Чунь встретились при странном условии. Оба артиста задействованы в фильме “Мое Королевство”, и при первой встрече на съемочной площадке, режиссер фильма, Гао Сяо Сун, приказал этим двоим глазеть друг на друга на протяжении 30 секунд. Позже Хань Гэн сказал, что чувствовал себя неловко, так как они оба были не знакомы друг с другом и немного стеснялись.

Хань Гэну и У Чуню пришлось глазеть друг на друга перед съемками в "Моем Королевстве"

Для тех из вас, кто не знает об этом фильме, сообщаем, что съёмки китайского фильма с боевыми искусствами под названием “Da Wu Sheng” (Мое Королевство, англ. – My Kingdom) начались в Шанхае в ноябре прошлого года. Постановщиком поединков был назначен Саммо Хунга, сценарий написал талантливый китайский сценарист Цзоу Цзиньчжи. В главных ролях снялись У Чунь, Хань Гэн и Барби Хсу.

Фильм выйдет на экраны Китая этим летом, а пока смотрим трейлер:

Несколько фото со съемок и постеров:

Maki @YesАsia.ru

©jpopasia.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News