NS Yoon-G встречается с бывшем участником Duble Sidekick – Chancellor!

0
700
ИСТОЧНИКSoompi

ns-yoon-g-chancellor

Еще одна счастливая пара объявила о своих отношениях!

9 ноября Brand New Music заявили: “Это правда, что NS Yoon-G последние 2 года встречается с Chancellor, являющимся артистом нашего агенства. Их связала музыка, и эта связь переросла в отношения. Пожалуйста, поддержите их.”

Chancellor написал песню “Wifey”, с которой NS Yoon-G выступала в марте 2015 года. Ходили слухи, что певица встречалась с Бумом в августе 2015, но обе стороны отрицали это.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки из FTIsland и актриса Хан Бо Рым встречаются!

NS Yoon-G дебютировала в 2009 году с песней “My Head Hurts”, в то время как Chancellor был частью команды продюсеров Duble Sidekick, пока не ушел и не посвятил себя сольной карьере.

Наши поздравления!

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.