Хон Джон Хён понимает, почему Бэкхён из EXO такой популярный

0
5652

Развеяв слухи об отношениях с Наной из группы “After School”, актёр Хон Джон Хён продолжил своё интервью и рассказал о коллегах, с которыми он вместе играл в дораме “Алые сердца: Корё”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён комментирует слухи о том, что он встречался с Наной из After School

Актёр признался: “Честно говоря, я полностью доверял моим младшим коллегам по дораме. Возможно, потому что разница в возрасте между нами небольшая, и было ощущение, что мы как компания хороших друзей. Во время съемок напряженных сцен между нами всегда царила дружественная и доверительная атмосфера”.

Хон Джон Хён продолжил: “До того, как встретить IU, я прослушал много её песен. Мне казалось, что она очень деликатный человек, и после нашей встречи моё мнение о ней не изменилось. Но, что касается Бэкхёна, я был очень удивлён. Впервые, когда я смотрел на парня и думал, что он милый. Я, наконец, понял, почему он так популярен. Он яркий и весёлый, но перфекционист по натуре. Он много репетировал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько килограмм потерял Хон Дон Хён во время съемок дорамы «Алые сердца: Корё»?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News