Рейн и Син Се Гён сыграют главные роли в новом фильме “Красный Шарф”

0
119

Рейн и Син Се Гён сыграют главные роли в новом фильме “Красный Шарф”

Рейн и Син Се Гён были выбраны на главные роли в предстоящем блокбастере «Красный шарф» (Red Scarf).

Режиссер фильма – Ким Дон Вон. Было объявлено, что только производственные затраты на фильм обойдутся в 10 миллионов долларов. Фильм привлек к себе еще больше внимания, из-за возрастающего напряжения в связи с перестрелкой на острове Ёнпхен, так как повествует об атаке на Пхеньян, столицу Северной Кореи.

Представитель инвестиционной компании фильма 6-го декабря рассказал газете Newsen, что «Рейн лично выбрал «Red Scarf» своим последним проектом перед поступлением на военную службу. Главную женскую роль будет играть Син Се Гён».

Фильм в настоящее время прозвали «Проектом Ли Ми Гёна» из-за того количества времени и усилий, которые Президент CJ Entertainment вкладывает в данный фильм.

Рейн будет играть роль «Тхэ Хуна», летчика-истребителя, а Син Се Гён досталась роль его возлюбленной «Сэ Ён», автомеханика.

Другой представитель фильма заявил, что «Рейн уже заключил договор, в то время, как Син Се Гён, из-за финансовых разногласий, еще договор не подписала. Также название фильма может быть изменено на «Живя в небе» (Living in the Sky).

Съемки фильма должны начаться уже в январе 2011 года.

Darlok @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News