Тизер новой дорамы “Ночные огни” с Юи, Ли Ё Вон и Джин Гу

0
1351

nl8

Канал MBC представил первый тизер и дополнительные кадры к предстоящей дораме “Illumination” (“Ночные огни”).

Дорама расскажет историю о трёх молодых амбициозных людях, чьи души сжигает неугасимое пламя жадности и неуёмное стремление к власти и богатству.

Актриса Ли Ё Вон играет элегантную, ледяную королеву по имени Со И Кён, которая расчетлива в своих действиях и знает цену деньгам. Юи предстанет в роли Ли Со Джин, девушки которая родом из бедной семьи, но отчаянно пытается вырваться из своего окружения. Джин Гу играет наследника богатой семьи, который хранит в сердце память о первой любви – Со И Кён, но когда он повстречает Ли Со Джин в жизни троих героев произойдут серьезные изменения.

Актёр Чон Хэ Ин сыграет в дораме роль Така, телохранителя Со И Кён. Когда-то давно она заметила его ещё подростком, с тех пор Так на страже её интересов. У героя много источников, и он может добыть любую информацию. Так – болтун, который знает каждый миллиметр Сеула и владеет неплохими боевыми навыками.

Тизер начинается с момента, когда Юи стоит на автостраде под дождем. Перед ней останавливается машина, из которой выходит героиня Ли Ё Вон, она изящно раскрывает зонт и говорит: “Ты простудишься”, давая, таким образом, знак, следовать за ней. Далее кадры сменяются, и мы видим Джин Гу, который смотрит в окно кабинета и улыбается. А следом нам показывают Юи, которая воодушевленно смотрит на высокий небоскрёб. Тизер заканчивается кадрами с Ли Ё Вон. Надменно и уверенно она смотрит вперед, и звучат слова: “Если я на что-то положила глаз, то не отпущу, будь то вещь или человек”.

Кажется, зрителей ждёт напряжённая дорама о борьбе за место под солнцем, о всепоглощающей жадности и, как ни странно, любви.

Премьера сериала “Illumination” состоится 21 ноября.

lee-yo-won_1478736905_kk

nl1

nl2

nl3

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News