Negoto выпустили мини-альбом “Asymmetry e.p.”

0
322

aramajapan_news_xlarge_negoto_art20160404

9 ноября Negoto выпустили новый мини-альбом, названный “Asymmetry e.p.”. Это первый релиз группы с их последнего сингла “DESTINY”, вышедшего в июне 2015. Заглавный трек мини-альбома служит рекламной песней для магазина “cafe & pancakes gram” и сети ресторанов.

Она была спродюсирована Нанако Масаюки из группы BOOM BOOM SATELLITES. “Asymmetry e.p.” включает в себя песню “holy night”, над которой работал Масуко Татсуки из ROVO. “holy night” стала песней к фильму “Mainabi presents TOKYO CITY GIRL 2016” (Маинаби представляет: Токийские Девушки 2016), который выйдет в кинотеатрах 19 ноября. В регионах Канто и Кансаи она же будет эндингом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Рубрика] Музыкальная шкатулка Японии. Мияви

MV для заглавного трека “Asymmetry” недавно был загружен. В фокусе клипа – два смартфона рядом, чтобы показать видео в полном размере. Больше информации о мини-альбоме вы можете найти ниже.

Клип “Asymmetry” доступен по ссылке!

Ограниченное Издание

news_xlarge_negoto_jkt201611_limited

Обычное Издание

news_xlarge_negoto_jkt201611_normal

CD

1. アシンメトリ (Asymmetry)
2. holy night
3. 天使か悪魔か (Tenshi ka Akuma ka)
4. school out

Ограниченное издание DVD

Живое выступление и документальное видео ~NEGOTO 5th Anniversary お口ポカーンフェス?! SPECIAL~ (LIVE & DOCUMENTARY ~NEGOTO 5th Anniversary Oguchi Pokan Fest?! SPECIAL~)

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.