Кан Ми Ён сказала, что она понимает своих анти-фанатов

0
1470

Недавно Кан Ми Ён, которая является участницей группы Baby V.O.X и тем, что у нее были самые злые анти-фанаты, далаинтервью для для журнала “bnt International“, где она поделилась мыслями насчет своих ненавистников.

Певица поделилась своими мыслями о воссоединение группы Baby V.O.X“Когда мы встречаемся, то обязательно говорим о нашем воссоединение. Хоть мы и говорим о выпуске альбома на нашу 20-ю годовщину, но все это очень не просто. Я думаю, что будет очень классно, если мы осуществим свою задумку”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Личная жизнь Чхве Сын Хёна: Где правда, а где ложь?

Далее она продолжила: “Честно, но я совершенно не помню наших промоушенов. Все это время было так много работы, что я совершенно забыла о том, что было, когда мене было 20 лет. Я чувствую некую грусть и усталость”. 

Что касается ее анти-фанатах, то она сказала следующее: “Я была очень опечалена, когда натыкалась на их негатив. Я не понимала, что сделала не так, но когда я пересматриваю наши старые клипы, то начинаю понимать их недовольство. Когда я пересматриваю клипы, то мне хочется отлупить себя. Боже, я была такой жеманной”. (смеется) 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News