Кюхён предположил, кто станет следующим исполнителем баллад в SM

0
1450

kyuhyun_1478128019_2_9c4abe6f7aa0d0de

10 ноября Кюхён из Super Junior выпустил свой 3-ий сольный альбом, который занимает высокие места в чартах, также как и первые два альбома певца.

Во время своего интервью для Newsen,  Кюхён обсудил, почему он всегда выпускает свои альбомы в осеннее время года: “Я стараюсь слушать различные музыкальные стили. Я слушаю баллады круглый год, но также мне нравится хип-хоп”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Репак] SHINee опубликовали фото-тизеры к переизданному альбому «1and1»

Он продолжил: “Когда на улице жарко, то мне совершенно не хочется слушать баллады, то с наступлением холодов, появляется желание. Свой прошлый альбом я выпустил в октябре, но было очень жарко, так что я не хотел слушать даже свои собственные песни. Я думаю, что музыка также делится на сезоны и для каждого она своя. Я думаю, что мой стиль подходит для осени и зимы”.

Кюхён не только участник группы Super Junior, но и очень талантливый сольный исполнитель, который заслужено носит титул “Князь Баллады”.

Его спросили: “Как вы думаете, подходит ли вам этот титул?” Кюхён ответил: “Нет, я так не думаю. Я скорее принц. Мне кажется, что Онью из SHINee очень похож на меня. Я считаю, что он очень талантливый певец. Также я могу выделить Чена из EXO. Я думаю, что они будут следующими”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News