Гэри вернется на шоу “Running Man” в качестве приглашенного гостя?

2
2780

На прошлой неделе шоу “Running Man” попрощалось с Кан Гэри, который ушел по личным причинам… Но, неужели вы думали, что они так легко его отпустят?

Если вы смотрели прошлый эпизод, то наверное обратили внимание, что во время прощания с Гэри было несколько моментов, которые намекали, что он еще появится в шоу. Одним из них стал кадр, где мы увидели “плачущего” Гэри, который говорил: “Пожалуйста, не надо. Оставьте меня. Слишком много” .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первая запись шоу «Running Man» без Кан Гэри

11 ноября продюсеры шоу пояснили загадочную концовку: “В анонсе будущего эпизода вы видели, что Гэри появится в новом эпизоде, который запланирован на 13 ноября. Мы не прощались с Гэри, а просто сказали ему “До свидания”. Гэри станет первым гостем в первом эпизоде, где будет только 5 постоянных участников. Мы дали ему секретное задание и мы надеемся, что вы обязательно посмотрите новый эпизод, чтобы узнать суть этого задания”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.