Ким Со Хён и Ю Сын Хо сыграют в новой исторической дораме

7
12085

yoo-seung-ho-kim-so-hyun

Стало известно, что актриса Ким Со Хён подтвердила своё участие в новой исторической дораме “Monarch – Owner of the Mask” на канале MBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Со Хён приняла участие в съемках новой фотосессии

Дорама расскажет историю, основанную на реальных событиях, происходивших в XVIII веке в эпоху династии Чосон. Зрители узнают о противостоянии принца, которого сыграл Ю Сын Хо, тайному обществу, состоящему из богатых и влиятельных людей, желающих захватить контроль над водной системой государства.

Ким Со Хён предстанет в образе умной и рассудительной девушки, отец которой казнён по приказу принца. Этот факт толкает её на месть, но сближаясь с героем Ю Сын Хо, ненависть героини перерастает в романтические чувства.

Съёмки сериала намечены на декабрь этого года, а премьера планируется в начале 2017.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.