Почему Ли Сын Ги хранит фото Сольхён в своем шкафчике?

2
7187
ИСТОЧНИКKoreaboo

leeseunggi

Двухлетняя военная служба обязательна для всех корейских мужчин. Но актер Ли Сын Ги кажется хорошо переносит все тяготы армейской жизни благодаря участнице этой женской группы.

Ли Сын Ги служит Родине с 1 февраля этого года. Поскольку фанаты сильно по нему скучают, комедиант Ли Су Гын решил поделиться новостями об актере в последнем эпизоде Radio Star: “Недавно я навестил Ли Сын Ги, он превратился в настоящего солдата”. Комедиант также рассказал, что у певца есть свое вдохновение в качестве Сольхён из AOA, фото которой было обнаружено в его шкафчике.

Корейские солдаты часто вешают фотографии любимых айдолов. Факт того, что у Ли Сын Ги висит фото Сольхён, лишь доказывает его увлечение певицей.

13122819_706472816121698_6321084648217426399_o

Ли Сын Ги будет проходить военную службу до октября 2017 года. До этого актер в течение двух лет встречался с Юной из Girls’ Generation, но пара рассталась в августе 2015.

Посмотреть отрывок Radio Star вы можете ЗДЕСЬ

А вы ждете возвращения Ли Сын Ги?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.