Режиссер дорамы “Star Of The Universe” официально извинился перед фанатами EXO за плохое обращение

0
5722

exo-suho-esquire

Режиссер дорамы “Star Of The Universe” Ким Джи Хён, в которой главную роль играет мембер ЕХО Сухо, официально извинился перед фанатами группы за плохое обращение к ним (к фанатам).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидер EXO Сухо ослепляет EХО-L своей фирменной улыбкой

Фаны писали в твитере о том, что стафф дорамы был груб к фанатам и насмехался над ними, говоря что Сухо не будет есть и отдыхать, пока они не начнут нормально себя вести, когда фанаты всего лишь беспокоились о Сухо: поел ли он.

Ким Джи Хён опубликовал извинения на своем Инста (запрещена в РФ) 11 ноября.

kim ji hyun pd instagram

“Здравствуйте, это режиссер дорамы “Star Of The Universe” Ким Джи Хён

То, что происходит на съемочной площадке моя вина, и я хотел бы искренне извиниться перед фанатами Ким Джун Мёна (Сухо). Прошу прощения за слова и действия некоторых из наших сотрудников по отношению к поклонникам. Они пришли на помощь, и часть вины лежит на моих плечах из-за того, что я не усмотрел за тем, что происходит.

Во-первых, я приношу свои извинения фанам, которые были оскорблены. Мне очень жаль. Дорама “Star Of The Universe” создана для поклонников. Над ней я работал в течение длительного периода времени. Я писал и снова редактировал, думая о поклонниках. Если фанатам больно, нет никакой причины для меня, чтобы создавать эту дораму.

Актер Ким Джун мён делает все возможное в этом проекте, и его любят больше, чем кого-либо на съемочной площадке. Я также, стараюсь заботится о всей съемочной команде.

Что касается поклонников, которые ждут, я упорно работаю, чтобы преподнести эту дораму в качестве подарка. От имени наших сотрудников, я еще раз приношу свои извинения”.

exo suho star of the universe

 

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News