[ИНТЕРВЬЮ] Откровения Чон Чеён для “Herald POP”

0
2047

Чон Чеён из группы IOI и DIA, встретилась с корреспондентом “Herald POP” и рассказала ему об ее пути к известности.

Для Чон Чеён это был очень напряженный год: Проект “Produce 101“, работа в группах IOI и DIA, съемки в различных тв-шоу и дораме “Пьющие в одиночестве”. Все это очень отразилось на её здоровье и многие фанаты были обеспокоены этим, ведь девушка еще очень юна.

Когда ее спросили о здоровье, то девушка ответила: “Я бы соврала, если бы сказала, что мне не было тяжело. Иногда я даже плакала, когда оставалась в одиночестве. Было действительно очень тяжело. Я часто находилась в стрессовом состоянии. Я очень старалась быть энергичной и позитивной, когда снималась или работала с группой. Спасибо старшим коллегам по съемочной площадке и девчонкам из  IOI и DIA, что поддерживали меня в этот тяжелый период”. 

Что касается ее прозвища “Красавица Норянджин ” в дораме “Пьющие в одиночестве”, Чеён сказала: “Я польщена. После того, как в “Produce 101” меня выбрали вижуалом №1, то многие думают, что я красивая. Да, я приняла этот титул, но я очень его стесняюсь. Я благодарна за такую честь”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чеён говорит, что не получала каких-либо поблажек от генерального директора

Если сравнивать ее с той девушкой, которая только пришла в агентство, то смело можно сказать, что она очень сильно изменилась. Чеён прокомментировала: “Я очень сильно похудела во время своей стажировке. Когда я пришла, то весила 64 кг, но теперь я вешу 49 кг. Я не хотела, чтобы мой лишний вес стал камнем на моей пути. Даже после того, как я похудела, я продолжаю придерживаться жесткой диеты, но сейчас, когда у меня очень интенсивный график, я стараюсь хорошо питаться”.

Из-за ее истории с похудением, поклонники очень обеспокоились состоянием ее здоровья. Чеён заверила их: “Пожалуйста, не переживайте. Я здорова, потому что ем много мяса. Да, недавно я немножко болела, но это было из-за холодной погоды.”

Девушка также поделилась своими мыслями по поводу негативных комментариев: “Если честно, то бывает обидно. Я не могу стать слепой и глухой, я все равно замечаю их. Больше всего меня ранят негативные комментария в сторону моих близких людей и семьи. Да, я понимаю, что работаю в такой отрасли, где подобное неизбежно”.

Тогда ее спросили о ее  самом любимом комментарии и девушка поделилась: “Спасибо, что ты даришь нам свою улыбку. У тебя все будет хорошо”. Она пояснила: “Неожиданно у меня появилось очень много поклонников и мне бы не хотелось, чтобы они во мне разочаровались. Я буду очень усердно работать, чтобы отблагодарить их за поддержу”.

В настоящее время все ее основные промо-акции и съемки в дорамах закончены и Чон Чеён может немного отдохнуть. Что же она будет делать во время перерыва? Певица поделилась: “Я бы хотела отдохнуть морально. Я бы хотела сосредоточиться на своем здоровье. Также я бы хотела повидаться со своей семьей, так как уже очень давно их не видела. До конца года осталось совсем немного и мне бы хотелось посвятить его себе и самосовершенствованию”. 

  www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News