Подробности сотрудничества Намие Амуро с брендом Seven Eleven

0
295

aramajapan_namie_christmas_

Певица Намие Амуро объединила свои усилия с Seven Eleven для их предстоящей Рождественской кампании. Совершенно новая песня под названием “Christmas Wish” была записана для проекта. Специальная музыкальная открытка с песней будет продаваться исключительно в Seven Eleven, то есть это будет единственным способом приобрести “Christmas Wish“. Кроме того, специальный постер будет подарен клиентам, которые купят один из новых рождественских кексов, представленных в кампании. “Christmas Wish” будет предположительно в “Wendy Williams voice” и не появится в иных будущих синглах или альбомах. Единственный способ получить себе песню, это купить ее во время кампании.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Амуро Намиэ дарит новую песню в рождественской акции Seven Eleven

В дополнение к этим двум новым гудсам ограниченного тиража, было объявлено, что Намие проведет тур “LIVE STYLE 2016-2017”. Экстравагантная Рождественская открытка по цене 1700 иен и тематические футболки по цене 4000 иен, фотографии новых товаров, а также 15-ти секундная версия рекламы, плюс за кулисные кадры “Christmas Wish” можно увидеть ниже!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News