Sechskies в фотосессии для журнала “@star1”

0
554

Журнал “@Star1” поделился некоторыми фотографиями с последней фотосессии, в которой приняли участие “ветераны” к-попа – группа Sechskies.

Группа украсит обложку декабрьского выпуска журнала. Редакция журнала решила немножко подразнить фанатов и опубликовала несколько фотографий, где мы видим невероятно красивых мужчин, которым невероятно идет кожаная одежда. Sechskies позировали на улице и кажется, что даже эта невзрачная улочка окрасилась яркими контрастами, а в воздухе почувствовалась атмосфера моды и стиля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sechskies примут участие в съемках нового эпизода шоу «Running Man»

В то же время, группа Sechskies закончила съемки своего нового клипа, который они снимали в Японии. Группа планирует порадовать своих поклонников чем-то особенным и случится это уже совсем скоро.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.