Кимура Такуя в экранизации манги-боевика “Клинок бессмертного”!

0
669

aramajapan_mugen-no-juunin
Тизеры и промо-фото фильма “драмы нео периода” Самура Хироаки в “Mugen no Junin” (Клинок Бессмертного) наконец то появились! Кимура Такуя будет играть главного героя, ронина Мандзи, проклятого воина с бессмертным телом. Для того, чтобы восстановить свою смертность, он должен убить 1000 злодеев. Манга рассказывает о путешествии Мандзи, которого нанимает в качестве телохранителя Рин, молодая девушка, поклявшаяся отомстить мечникам, которые убили ее родителей. Сугисаки Хана будет играть роль Рин.
Тизеры демонстрируют кульминационную сцену с Мандзи и Рин в окружении 300 врагов. Он спрашивает ее: “Рин, кого я должен прирезать?” Рин отвечает: “Любого, кто попытается прирезать меня.”
Такаши Миике выступает в качестве режиссера. Съемки проходили в Киото в очень холодную погоду, а на съемки кульминационной сцены Мандзи и Рин, противостоящим 300 врагам, ушло около 15 дней. Фильм появится в кинотеатрах Японии 29 апреля во время Золотой недели.

mugen-no-junin-cast rin

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Кто же самый сексуальный Джоннис?

В ролях также:
Фукуши Сота – Anotsu Kagehisa
Итихара Хаято – Shira
Тода Эрика – Makie Otono-Tachibana
Китамура Казуки – Kuroi Sabato
Курияма Тиаки – Hyakurin
Мицушима Шинноске – Magatsu Taito
Итикава Эбизо XI – Shizuma Eiku
Танака Мин – Habaki Kagimura
Ямадзаки Цутому – Ibane Kensui

Ну и как Вам красавчик Кимура Такуя в гриме сурового Мандзи?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]