Айрин из Red Velvet заставила Джой плакать?

1
40491

red_velvet_irene_8

Джой из Red Velvet призналась на интервью, что красота Айрин, заставила ее расплакаться, когда девушки впервые встретились.

Хотя многих айдолов смущают фотографии, времен когда она были стажёрами, это не относится к Айрин. Пользователи сети были шокированы, увидев ее предебютные фото. Айрин была так хороша, что другие стажёры почувствовали себя неудобно рядом с ней.

Смотрите также: 9 стильных образов айдолов для вдохновения

Джой рассказала о том, что когда она пришла домой, то просто расплакалась, потому что увидев в первый раз Айрин, девушка подумала, что не сможет дебютировать, если ей придется конкурировать с кем-то, кто так красив.

Джой сказала:Айрин была первым человеком, которого я увидела после прихода в SM Entertainment. Я была в шоке от того, насколько она красива. Поэтому придя домой, я сказала своей маме, что вряд ли смогу стать айдолом”.

Сыльги добавила: “Я тоже была шокирована увидев Айрин. И еще многие говорили, что Йери выглядит как наша сонбэ Юна из Girls Generation.

Вы можете увидели ниже фото Айрин до и после дебюта.

Предебют

После дебюта

Источник: koreaboo
Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]