8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

6
34147

BIGBANG G-Dragon

G-Dragon считается одним из королей к-попа. Он известен не только своими музыкальными способностями, но и своим доминированием в корейской индустрии моды. Его вкус неординарный и он никогда не боится экспериментов. Это касается не только одежды, но и его причесок.

Сейчас G-Dragon популярен, как никогда. Он получил награду от премьер-министра культуры. Он запустил свою линию одежды. Он является лидером одно из самых успешных к-поп групп, которая также отпраздновала 10-летний юбилей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые очаровательные обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей за первую неделю ноября

Группа BIGBANG  дебютировала в 2006 году и  с момента их дебюта, мы видели множество изменений его образов. Его эксперименты были удачными, но некоторые стали его катастрофическим промахом.

Давайте вспомним некоторые из его самых запоминающихся причесок…

G Dragon Mama 2013

МАМА 2013 запомнилась многим фанатам не только яркими победами, но и прической G-Dragon, которая была похожа на японскую еду и получила прозвище “В стиле суши”

View image on Twitter

BIGBANG G-Dragon

В 2012 году, когда у G-Dragon был промоушен с “Crayon“, его прическа носила прозвище “Сладкая вата”.

8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

Ярко-синие и фиолетовые волосы G-Dragon были определенно хитом.

BIGBANG G Dragon

Прическа, которую окрестили “Платиновый ястреб”, которая была у него во время промоушена “Crooked“, стала настоящим хитом среди его поклонников.

8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

Эта прическа словно подчеркивала новый уровень “холодности” G-Dragon.

BIGBANG G-Dragon

Его ярко-красные волосы в 2015 году, которые у него были во время камбэка BIGBANG с песней “Bang Bang Bang” была настоящим хитом. Простая прическа в сочетании с ярко-красный цветом выглядела великолепно.

8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

Боже, да от него невозможно оторвать взгляд…

G-Dragon BIGBANG Chanel fashion show

G-Dragon также попробовал поэкспериментировать с классическими кудряшками… И не прогадал. Его образ во время недели моды “2015 CHANEL” стала еще одним хитом в его копилке.

 

G-Dragon BIGBANG

Но его платиновые кудряшки стали явным промахом…

BIGBANG G-Dragon

G-Dragon и его длинные волосы, которые были равномерно окрашены в черный и белый цвет, получили прозвище “Круэлла Де Виль”.

G-Dragon BIGBANG Fantastic Baby

Прическа G-Dragon из эры “Fantastic Baby” не только стала хитом, но также стала одной из самых запоминающихся причесок G-Dragon.

8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

 Пленительный…

BIGBANG G-Dragon

В этом году G-Dragon произвел фурор своей натуральностью. Простые стрижки и натуральный цвет волос пришлись по душе многим его поклонникам.

8 самых ярких взлетов и падений G-Dragon

 С этой прической он выглядит таким юным…

Да, G-Dragon определенно попробовал множество вариантов и все мы знаем, что это только начало…

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.