Пак Со Джун рассказал о близкой дружбе с Хёрин

1
2974
ИСТОЧНИКSoompi

hyorin-park-seo-joon

Актер Пак Со Джун рассказал о своей дружбе с Хёрин из Sistar в последнем выпуске “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”!

Хёрин посетила шоу 13 ноября, куда неожиданно пришел и её друг Пак Со Джун! Ведущий Ю Хи Ёль спросил: “Какая твоя любимая женская группа?” На что актер ответил: TWICE. Шучу, это Sistar. Я впервые увидел их во время промоушена с “Push Push”, когда я служил в армии. Но тогда я даже не догадывался, что когда-нибудь мы станем близки.”

park-seo-joon

Пак Со Джун продолжил: “Когда бы их альбом не выходил, я всегда слушаю его полностью, не только заглавный трек. Мне больше всего нравятся именно следующие после заглавной песни. Я благодарен иметь такого друга как она.”

park-seo-joon-yoo-hee-yeol

Наконец, Ю Хи Ёль спросил: “Что значит Хёрин для Пак Со Джуна?”, на что он ответил: “Она моя дива. Хёрин действительно чуть ли не единственный друг, что у меня есть. Мы так близки, что даже мои родители ее знают. Они знают об её выступлениях даже больше, чем я.” Пак Со Джун также рассказал, что вся его семья поддерживает Хёрин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Хваран» выпустила постеры с Го Ара, Пак Со Джуном, и Хёншиком!

А что вы думает об их отношениях?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.