Джи Су о своем идеальном типе и предпочитаемой разнице в возрасте

1
17042
ИСТОЧНИКSoompi

ji-soo2-e1479005038694

Джи Су недавно поделился своими мыслями насчет отношений!

В последнем интервью Джи Су (23 года) спрашивали о работе с Пак Си Ён (37 лет) в новой дораме “Фантастический”. В этой дораме он играет Ким Сан Вука – молодого адвоката, который влюбляется в героиню Пак Си Ён.

Когда актера спросили, нравятся ли ему в реальности девушки постарше, Джи Су ответил:
“Я как-то встречался с девушкой, которая была немного старше меня, но у нас не было барьера в общении.”

Насчет предпочитаемой разницы в возрасте актер ответил:
“Думаю, быть одногодками – самый лучший вариант. Комфортнее общаться с кем-то твоего возраста, либо, возможно, на год старше или младше тебя.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что Сухо рассказал Джи Су про Бэкхёна?

На вопрос о максимально приемлемой разнице в возрасте актер сказал:
“Не уверен, что могу точно ответить. Если она будет старше меня на 5 лет, но мы сможем общаться на одном уровне, то думаю ничего страшного. Но если у нас будет существенная разница в возрасте, то это заставит меня думать более рационально. Тем не менее, если мы будем хорошо ладить, и мои чувства будут сильнее разума, то я соглашусь на такие отношения.”

Джи Су также поделился своими представлениями об идеальной девушке:
“Чистые и невинные люди привлекают меня. Поэтому, наверно, все мои друзья подпадают под эти критерии. Мне нравятся те, кто выглядит мило, когда улыбается. И может, это покажется очевидным, но те, с кем легко общаться, и кто разделяет со мной общие интересы.”

А вы уже смотрели новую дораму “Фантастический” с Джи Су?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.