Джин Ён из B1A4 рассказал о своей привязанности к IOI

0
1961

b1a4-jinyoung_1479018419_af_org

Джин Ён из B1A4 рассказал о своей увлеченности IOI.

В интервью с “Star Today” он признался, что написал песню для IOI тогда, когда был занят “Moonlight Drawn by Clouds”. Джин Ён написал песню “Hold Up” для нового альбома IOI, а также композиции “When The Cherry Blossoms Fade” и “In The Same Place” для “Produce 101”.

Он объяснил: “Мы начали говорить об этом давно, в то время, как я снимался, и я был действительно счастлив сделать это. Это их последний альбом, и я следил за ними со времен “Produce 101”. Это то, что я испытал на себе, поэтому я понимал их чувства. Люди говорили, что они слишком много плакали, но я полностью понимал, что они чувствовали. Поэтому я хотел позаботиться о них. Так что я чувствовал, что хотел участвовать [в их альбоме].”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые сразили своей сексуальностью, когда надели чокер

“Hold Up” не была написана ранее, Джин Ён написал ее специально для IOI после их обращения. Несмотря на то, что он был занят дорамой, он уделил время этому, так как написание песен – это дело, в которое он влюблен.

А вам нравятся песни, которые создал Джин Ён для IOI?

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News