‘Inkigayo’: победа TWICE + выступления EXO-CBX, ASTRO, VIXX, Black Pink и др

0
1687
ИСТОЧНИКAllkpop

exo-exo-cbx-vixx-twice_1479011811_af_orgНовый эпизод ‘Inkigayo’ в очередной раз собирает на своей сцене лучших артистов с их их новыми хитами. Ведущие шоу Ким Мин Сок, Гон Сын Ён и Чонён из TWICE.

В этом эпизоде, Кюхён возвращается с песней “Blah Blah”, Хёрин вернулась с соло-композицией “Paradise”, BTOB возвращаются с песней “I’ll Be Your Man”, MAMAMOO вернулись с треком “Décalcomanie”, T-ara с песней “Tiamo”, B.A.P вернулись с песней “Skydive”, ASTRO с камбэк-треком “Confession” и IMFACT возвращаются с песней “Feel So Good”. VICTON дебютировали с песней “I’m Fine”, MOMOLAND дебютировали с песней “Jjan! Koong! Kwang!” и Soul Latido дебютируют с песней “Your Name”.

В финале, в борьбе за первое место встретились Black Pink, TWICE и Тэён, но по итогам голосования, TWICE занимают #1 место с песней “TT”!

[КАМБЭК: Кюхён]

[КАМБЭК: Хёрин]

[КАМБЭК: MAMAMOO]

[КАМБЭК: T-ara]

[КАМБЭК: B.A.P]

[КАМБЭК: IMFACT]

[КАМБЭК: ASTRO]

[ДЕБЮТ: VICTON]

[ДЕБЮТ: MOMOLAND]

[EXO-CBX]

[VIXX]

[BASTARZ]

[TWICE]

[Black Pink]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.