В ноябре выйдет первый эпизод нового шоу “Ночь за Ночью” (ведущие ТэСон, Юи и ЕнХва)

0
112

Чон Ен Хва из CNBlue, Тэ Сон из Big Bang, а также популярный ведущий Ким Чхэ Дон начали работать ведущими нового развлекательного шоу SBS “Ночь за Ночью” (“Night After Night”).

В ноябре выйдет первый эпизод нового шоу "Ночь за Ночью" (ведущие ТэСон, Юи и ЕнХва)

В окончательный список ведущих вошли:  Пак Мен Су, Так Чхэ Хун, Ким Чхэ Дон, Тэ Сон, Ен Хва, Юи из After School. Первая запись программы состоялась 13 октября.

В ноябре выйдет первый эпизод нового шоу "Ночь за Ночью" (ведущие ТэСон, Юи и ЕнХва)

Надо добавить, что создатель национальной передачи ‘YashimManMan‘, режиссер Чхвэ Ен Ин, также назначен режиссером ‘Ночь за Ночью’, которая уже нарастила ажиотаж среди любителей музыкальных шоу, особенно среди поклонников новых ведущих.

В ноябре выйдет первый эпизод нового шоу "Ночь за Ночью" (ведущие ТэСон, Юи и ЕнХва)

Тем временем, уже год как Ким Чхэ Дон был смещен с должности главного ведущего программы KBS ‘Star Golden Bell’, и это знаменательное его возвращение в мир шоу.

kodra @yesasia.ru

© Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.