Perfume появится в двух новых рекламах с новыми песнями

0
251

aramajapan_perfume-houzeki-no-ame-cm-promo-1Электро-поп группа Perfume, кажется, готова выйти из их эры COSMIC EXPLORER и открыть для себя новую концепцию, будучи замеченными в двух новых образах! Первый из них включает их новую песню “Houseki no Ame”. Этот трек служит музыкальной темой для рекламы “All Day Kuchimoto Beauty Hen” компании Ora2 с целью продвижения новой линейки продуктов “Kuchimoto Beauty”. Реклама, которая показывает трех девушек, проводящих день вместе в стильных нарядах (в сочетании с геометрическими сумками!) предназначена для того, чтобы призвать женщин наслаждаться жизнью каждый день. Она также включает нарисованную версию их троих, которую выполнил британский иллюстратор Джейсон Брукс. Новую песню Ноччи, Кашиюка и А-чан написали сами, это легкий, мягкий и модный трек, который сочетается и со счастливым днем, и с дождливым днем.
Вторая, под названием “It’s my winter”, для одежды марки UNIQLO, продвигающая их технологии для зимней одежды “HEATTECH”. В этом ролике можно увидеть мемберов замороженными в кубики льда, плавающими в невесомости, что подчеркивается фоновой музыкой. Хотя пения в отрывке не слышно, вполне вероятно, что эта мелодия будет полной песней. На сайте кампании говорится, что следующее обновление будет в ближайшее время, так что, может быть, тогда что-то прояснится об этом треке!
Посмотрите рекламы и мейкинг ниже!

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Perfume выпустили короткую версию клипа «1mm»

https://youtu.be/dJg4k624GpU

Которая реклама понравилась Вам больше?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News