Кёниль из HISTORY уходит в армию 8 декабря 2016 года?

0
1242

Стала известна дата, когда Кёниль из группы HISTORY уйдет в армию. Он будет зачислен 8 декабря 2016 года.

FAVE Entertainment опубликовало официальное заявление: “Недавно Сон Кёниль получил уведомление, что он был принят в подразделение полиции для прохождения военной службы. Он прошел несколько этапов тестирования, которые он удачно сдал. Точной даты пока еще не установлено, и мы находимся в режиме ожидания. Сон Кёниль  будет проходить свою службу в подразделении полиции и как только ему сообщат дату, то он сразу же будет зачислен для ее прохождения”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P заступит на военную службу в течение ближайших трех месяцев

По словам инсайдеров, Сон Кёниль должен будет заступить на службу 8 декабря этого года. Сначала он пройдет специальную 4-х недельную подготовку, после которой будет зачислен на военную службу в подразделение полиции.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.