Девушки, которые могли бы дебютировать в составе G-Friend

0
3528
ИСТОЧНИКKoreaboo

gfriend

G-Friend одна из самых успешных групп-новичков, но, возможно, мы могли бы знать ее в другом составе!

Изначально предполагалось, что в G-Friend будет 7 участниц, но, как мы знаем, группа дебютировали в составе из 6 девушек. Оказывается, 2 участницы покинули агенство перед самым дебютом группы. Компании пришлось искать еще одну участницу, и вскоре группа дебютировала в том составе, в котором мы знаем ее сегодня и любим.

Но кто же эти 2 участницы, отказавшиеся от шанса дебютировать в составе G-Friend?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Friend говорят о самочувствии Омджи + планы на камбэк

Согласно многочисленным источником, одной из девушек была Дженни из группы DIA. Она покинула агенство и присоединилась к MBK Entertainment, где стала уже частью DIA.

Личность второй девушки неизвестна. Но согласно полученной информации Source Music подало на нее в суд и выиграло 12 млн вон за задержку дебюта группы.

screenshot_2016-01-27-19-54-43-1

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News