M.A.P6 отмечают с фанатами свою первую годовщину с дебюта

0
414

M.A.P6 отмечают с фанатами свою первую годовщину с дебюта!

13 ноября ребята из группы M.A.P6 провели мероприятие, которое они назвали “M.A.P6’s University“. На мероприятии присутствовали не только корейские фанаты, но также и международные. Парни решили выдержать концепт и пришли на фанмитинг одетые по студенческой моде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ТЕСТ] Парень или Девушка?

M.A.P6 устроили для своих фанатов настоящую развлекательную программу. Они даже сыграли с ними в игры, где участники играли с фанатами в командах. Также во время встречи они выступили с их дебютной песней “Storm” и еще с “Push and Pull” и “Swagger Time”. Парни сказали, что это мероприятие стало возможным только благодаря фанатам, которые поддерживали их с самых первых дней: “Даже если мы устанем, то все равно продолжим двигаться дальше. Если кто-то из нас устанет, то мы подтолкнем его со спины и поможем идти до конца”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.