Недавно ДонХо, который является бывшим участником группы U-KISS, стал гостем на радио-шоуPark Ji Yoon‘s GayoPlaza“. Ведущий сказал: “Ты стал отцом, но твое лицо все такое же”ДонХо признался: “Когда я выхожу куда-нибудь со своим ребенком, то все думают, что я его старший брат. Некоторые даже говорят, что мои родители молодце, раз решились на позднего ребенка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] U-KISS выпустит специальный сборник для своих японских фанатов

О воспитании своего ребенка, он сказал: “Я и не думал, что детское питание и подгузники такая затратная штука. А если еще сложить общую сумму за месяц, то она просто пугает. После того, как я стал отцом, то я очень много работаю, чтобы мой сын был всем обеспечен”.  

Он продолжил: “Мы планируем второго ребенка. У нас уже есть сын, поэтому мы бы хотели дочку”.  Потом ДонХо шутливо спросил у радиослушателей “Может кто-нибудь подскажет, что нужно делать, чтобы получилась дочка?”

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.