Пыниэль из BTOB рассказал о серьёзной проблеме

9
12045

peniel_1479137090_af_org

14 ноября участник группы “BTOB” Пыниэль был гостем в новом эпизоде шоу “Hello” на канале KBS 2TV. Он поделился с гостями студии проблемой, которая его беспокоит. В столь раннем возрасте, Пыниэлю 24 года, у него началось обильное выпадение волос.

Пыниэль заявил: “До этого дня я умалчивал о своей проблеме. Я не пошёл на шоу в рамках промоушена нового альбома. Я пришёл сюда, потому что меня беспокоит моя проблема”.

Участник группы “BTOB” пояснил: “Это началось около пяти лет назад. Со временем стало настолько плохо, что каждую неделю проявлялись всё новые проплешины. В больнице мне сказали, что я потерял семьдесят процентов волосяного покрова головы. Врачи говорят, что лечение будет долгим и трудным”.

Пожелаем Пыниэлю удачи и скорейшего выздоровления.

peniel_1479137390_4

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News