Чон Ён Хва – ‘2 две первые любви одновременно’?

0
3078

Чон Ён Хва - ‘2 две первые любви одновременно’?

Участник идол-группы CNBLUE, Чон Ён Хва, встретился со своей первой любовью.

Чон Ён Хва смог встретится со своей первой любовью в программе канала SBS Dalgona’ (Милый Родной Город, Sweet Home Town), но, как оказалось, это была не одна девушка, а целых две, что шокировало всю студию.

Причина, по которой первой любовью Ён Хва является не одна, а две девушки, по словам самого артиста, заключается в том, что одну девушку он любил в начальной школе, а другую в средней. В конце, певец рассказал, какая же из них и есть его настоящая первая любовь, а также поведал о любовном письме, которое он ей давал.

Также во в шоу появилась бабушка Чон Ён Хва, которая рассказала об уникальном предсказании судьбы для парня. Родственница, по ее словам, ходила за предсказанием к священнику из Пэк Дам Са, и он ей сказал: “Если этого ребенка будут растить хорошо, он пошатнет мир.”

А вот несколько детских фото Чон Ён Хва, которые были показаны во время передачи:

CNBLUE ЁнХва @ Dalgona 1/4

CNBLUE ЁнХва @ Dalgona 2/4

CNBLUE ЁнХва @ Dalgona 3/4

CNBLUE Yonghwa@ 4/4

kodra @YesАsia.ru

©blue_jus7 @ CodeAzzurro / Seoul NTN News; weeklykpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News