Гон Ю – бесстрашный воин в новом тизере дорамы “Гоблин”

1
1400

gong-yoo

Канал tvN выпустил новый тизер к дораме “Гоблин”, который раскрывает прошлое главного героя в исполнении актёра Гон Ю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роковой дождливый день, когда Гоблин повстречал невесту

gong-yoo

В видео можно увидеть персонажа Гон Ю в образе древнего воина, облачённого в броню с окровавленным мечом в руках. Перед зрителями проносятся кадры эпичной битвы, а затем появляется момент, когда герой, спустя много веков, сталкивается с молодой девушкой, якобы его невестой. Затем, мы видим Гон Ю в чёрном костюме на кладбище. Гоблин стоит перед неизвестной могилой и оплакивает своё долгое и одинокое существование. В конце тизера он протягивает руку, и слышатся слова: “Когда-то я был человеком”.

Съемки мрачных и драматичных моментов исторической части дорамы состоялись в сентябре в городе Кимдже, в провинции Чолла-Пукто. Гон Ю признался, что нервничал перед началом съемок, ведь никогда до этого не играл в историческом сериале.

Актёр рассказал: “Я не привык к гриму и таким костюмам, но всё прошло удачно. Это важная сцена в начале дорамы. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте”.

Невозможно не заметить таинственную красоту с оттенком грусти, которыми пронизаны все тизеры к предстоящей дораме “Гоблин”. Известно, что над сериалом работали сценаристка Ким Ын Су и режиссёр Ли Ын Бок, которые подарили миру “Потомков Солнца”. Несомненно, зрителей ждёт захватывающая история.

Напомним, что премьера дорамы “Гоблин” состоится 2 декабря на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.