Сылон проведет свой первый сольный концерт.

Его первый сольный концерт состоится 9 декабря и будет называться “The Moment of Seulong”Сылон уже неоднократно сотрудничал с другими исполнителями, такими как Айю, Джой из Red Velvet и Боми из A Pink. На своем концерте он покажет нам новый стиль, который будет отличаться от стилистики песен группы 2AM , участником которой он является.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые могли вскружить голову ещё будучи детьми

Представители его лейбла сказали: Сылон проведет свой первый сольный концерт с момента его дебюта, чтобы отблагодарить своих фанатов, которые в течении 8-ми лет всегда его поддерживали и дарили свою любовь. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать что-то особенное. Мы хотим, чтобы он показал совершенно новый для него стиль. Мы очень надеемся, что вы с нетерпением будите ждать его”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.