Гэри рассказал, что Сон Джи Хё присылала ему текстовые сообщения, когда была пьяна.

13 ноября вышел новый эпизод Running Man, в котором участники отправились на поиски Гэри, который покинул шоу. Во время шоу Ли Кван Су сказал: Со Джи Хё присылала мне сообщения, и кажется, что она была пьяна в тот момент. Они были с опечатками, и там было написано “Я скучаю по Гэри-оппе“. Позже Гэри тоже признался, что Джи Хё писала ему: “Она тоже присылала мне сообщения, где писала “Нет более душевнее человека, чем ты оппа“. А еще она в тот день часто использовала слово “любовь”.    

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Воссоединение парочки Сон Джи Хё и Гэри

Тогда участники стали над ней подшучивать, говоря: “Тебе надо было быть к нему добрее, когда он был участником шоу”. Джи Хё ответила: “Но я ведь была к нему доброй!” 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.