Истец, который ранее подал в суд на Ким Джунсу, обвиняя его в мошенничестве, был признан виновным в даче ложных обвинений и был приговорен к выплате штрафа в размере 10000000 корейских вон (~ $ 8600 USD).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сыну из VICTON оказался младшим братом Сонхвы (SECRET)

14 ноября был объявлен приговор по делу Ким Джунсу. Суд постановил, что истец, который выдвинул в сторону певца ложные обвинения – виновен. Суд признал, что истец хотел нанести ущерб репутации Ким Джунсу, а также извлечь из этого выгоду.

Суд постановил: “Мы считаем, что выдвинутые истцом обвинения, являются ложными. Суд считаем, что таким образом истец хотел навредить репутации человека, что является преступлением. Суд считает, что ответчик в праве защитить свою репутацию. Суд постановляет, что истец должен понести за это наказание”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.