Ли Чон Сок о “W” и новом фильме в Сингапуре

5
2375
ИСТОЧНИКSoompi

lee-jong-suk-pr-1

Актер Ли Чон Сок на этих выходных побывал в Сингапуре, где дал интервью в очень знаковом месте – в W Hotel.

К удивлению, Ли Чон Сок сказал, что не помнит множества забавных случаев со съемок в дораме “W”, так как в Корее тогда был жаркий сезон. “Это было особенно тяжело для меня, потому что я из тех, кто быстро потеет.” Те, кто был в Корее летом, определенно могут его понять.

lee-jong-suk-pr-3

Это первая поездка Ли Чон Сока в Сингапур, и актер очень расстроился, что не смог продлить ее еще на день или два из-за своего плотного графика. Однако, он пообещал, что обязательно попробует знаменитых сингапурских чили-крабов, которых порекомендовал ему менеджер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок и Сюзи будут сниматься вместе в дораме ‘While You Sleep’

lee-jong-suk-pr-2
Затем актера попросили придумать своего героя, который бы подходил “W”. После долгих размышлений Ли Чон Сок сказал, что ему нравится читать о древних периодах истории, поэтому это был бы кто-то как Генерал Люй Бу из Записи о Трёх Царствах” – непобедимый и внушающий наибольшие опасения воин в истории.

lee-jong-suk-pr-4

Осталось всего два месяца до конца этого года, но Ли Чон Сок не планирует как-либо праздновать Новый Год или Рождество. Актер будет занят на съемках для нового фильма “VIP”, где ему досталась роль злодея! В отличие от его прошлых “правильных” героев в “Пиноккио” и “Я слышу твой голос”, теперь мы сможем увидеть другую сторону Ли Чон Сока!

А вы уже ждете этот фильм?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News