kangnam_1479174630_af_org

Каннам из группы M.I.B дал интевью для “Ilgan Sports”

Интервьюер спросил Каннама о его прозвище “Мастер поцелуя”, упоминая слова бывшей девушки певца, что у него два языка. Каннам усмехнулся и ответил: “Ох, было дело. Моя бывшая девушка как-то сказала мне, что ей кажется, что у меня два языка. Я подозреваю, что подобное ощущения говорят о том, что ей было со мной хорошо”.

Каннама спросили, сколько продолжался его самый длинный поцелуй и певец признался: “Однажды мы заснули во время долгого поцелуя. Когда я проснулся, то мы лежали в том же самом положение и наши губы все еще соприкасались. Я очень люблю прикосновения и поцелуи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Также у Каннама спросили, встречается ли он с кем-нибудь, а если нет, то хотел бы. Каннам немного задумался и ответил: “Нет, в данный момент я свободен. Мне сложно находиться в отношениях. Я слишком люблю свободу”.  

Относительно своего идеального типа, он ответил: “Сейчас для меня это уже не имеет значения. Я не хочу выбирать по стандартам. Мне просто нужна девушка у которой есть личность и чтобы ее взгляды совпадали с моими. Да, она должна быть с чувством юмора. Если она не умеет веселиться, то все меркнет”. 

Полное интевью читайте в новом выпуске газеты “Ilgan Sports”

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.