Выступления Боа из “SPICA” и актёра Ли И Гёна в шоу “Hip Hop Nation 2”

0
451

ct6uvzsusaaok_k-700x494
15 ноября в очередном эпизоде шоу «Hip Hop Nation 2» на канале JTBC, судей удивили участница группы “SPICA” Боа  и актёр Ли И Гён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанджо из TEEN TOP, Джей из TRAX и певица Мишель Ли удивили навыками рэпа на шоу «HipHop Nation 2»

Боа из группы “SPICA” эмоционально исполнила песню Читы “Like Nobody Knows”, поразив судей своей энергетикой. Актёр Ли И Гён продемонстрировал запоминающееся и уверенное исполнение хита Gaeko “Rhythm is Life”, сопровождая своё выступление активными движениями на сцене.

Напомним, что каждую неделю конкурсанты из разных областей индустрии развлечений: модели, дикторы, комедианты, актёры соревнуются за право попасть в одну из пяти команд, под руководством рэп-наставников. После того, как все пять команд сформируются, начнутся этапы рэп-баттлов.

Посмотрите выступления Боа и Ли И Гёна в очередном эпизоде шоу «Hip Hop Nation 2»

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News