Брайан Джу встретился с Шивоном, Донхэ и Чанмином

4
2608

brian-joo-super-junior-choi-siwon-donghae-changmin-tvxq

15 ноября Брайан Джу ( участник дуэта “Fly to the Sky”) разместил фото в Инста (запрещена в РФ) (@brianakabjoo) с участниками группы Super Junior Шивоном и Донхэ, а также Чанмином из TVXQ. Они одеты в полицейскую форму и выглядят профессионально. Айдолы были призваны на государственную службу в конце 2015 года и завершат её уже в следующем году. Они служат в Департаменте Полиции г. Сеула. На фото Брайан запечатлел их в более непринуждённой, расслабленной обстановке.

Под фото певец написал: “Такое чувство, будто это встреча семьи после долгой разлуки. Всегда приятно встретиться с моими младшими братьями^^. Это была замечательная встреча с младшими братишками. ~Чувствую, будто SMTOWN снова в сборе~”

#p/BM1Yd50gM-a/?taken-by=brianakabjoo

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News