Сандер признался, что присоединился к MBLAQ за 15 дней до дебюта

0
69

Сандер признался, что присоединился к MBLAQ за 15 дней до дебюта

10 мая Сандер из MBLAQ был гостем программы SBSСильное Сердце” (Strong Heart), где признался, что он не принимал участие в записи дебютного альбома MBLAQ вообще.

Впервые Сандер прилетел в Корею из Филиппин, когда ему было 17 лет. Поскольку он всегда был поклонником Рейна, он пошел на прослушивание в J.Tune Entertainment, но дважды был исключен в финале. Как альтернатива, он прошел прослушивание в агентстве певицы IU и уже готовился дебютировать.

Позже ему была предоставлена возможность еще раз пройти прослушивание в J.Tune при посредничестве одного танцора, с которым он был знаком. После прослушивания, Рейн сказал: “Я не совсем уверен на счет уровня твоей силы страсти,” – на что Сандер разгневанно ответил: “Я свою жизнь поставлю на кон ради этого”.

К счастью, его заявление приняли во внимание, и Сандер смог присоединится к MBLAQ только за 15 дней до дебюта группы (изначальный пятый участник группы вынужден был уйти из-за плохого состояния здоровья).

Голос в дебютном альбоме, который как считают  фанаты принадлежит Сандеру, на самом деле является голосом изначального пятого участника.

Поскольку MBLAQ уже завершили запись альбома и об их дебюте было сообщено в прессу, они не могли отложить или перенести его из-за Сандера. Сам же начинающий артист только начал брать уроки вокала, поэтому его рэп-навыки даже близко не соответствовали навыкам ушедшего участника.

Сандер признался, что присоединился к MBLAQ за 15 дней до дебюта

Сандер сказал: “Меня называли дырой MBLAQ.. и я плакал три дня в неделю из-за этого.” Улыбнувшись он добавил: “Через семь дней после начала моей тренировки, мы начали снимать музыкальное видео и дебютировали неделей позже. Я очень старался, чтобы мой голос соответствовал оригинальному”.

Сандер завершил свое признание посланием к поклонникам: “Я очень извиняюсь за то, что рассказал, особенно перед теми, кто действительно и искренне любит первый альбом MBLAQ. Мне хотелось бы добавить, что я всегда старался и стараюсь показать, кто я есть на самом деле и никогда, ни разу не пел под фонограмму свою часть. Это всегда я с момента выхода нашего второго альбома, поэтому надеюсь, что вы продолжите дарить нам свою любовь и поддержку. Спасибо.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.