16 ноября в эфир вышло шоу MV Bank Stardust 2″, где гостями стала группа BTOB, а в качестве ведущего был Ильхун, который является ее участником.

Ильхун спросил: “В песне I’ll Be Your Man есть строчка “Пожалуйста, дай мне хоть один шанс”. Если бы вам дали шанс, то какое событие вы бы хотели стереть из своей жизни?”. В конце своего вопроса, Ильхун  посмотрел на Минхёка, который в свою очередь опустил взгляд.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мемберы BTOB выпускают на волю своих внутренних художников

Тем не менее Минхёк ответил: “У меня нет таких моментов. Но, в моем прошлом был один случай, которого я очень стесняюсь”. После его слов, организаторы шоу запустили видео с выступления, где Минхёк случайно порвал свои штаны и продемонстрировал зрителя свое очень яркое нижнее белье. После просмотра Ильхун спросил: “Твой нынешний цвет волос случайно не дань твоему промаху в прошлом?”

Минхёк уверенно ответил: “Да. Это была моя попытка сублимировать свою боль в счастье. Это означает, что я хочу принять мою прошлую боль и превратить ее в часть моей индивидуальности. Я уже преуспел в этом и теперь мне уже не так стыдно”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.