Гэри сказал, что в ближайшее время не планирует участвовать в развлекательных шоу.

Недавно Гэри официально покинул шоу Running Man, которому посвятил 7 лет. Представитель Кан Гэри сообщил: Гэри временно прекратит свое участие в развлекательных шоу и полностью сосредоточится на записи нового альбома. На данный момент еще пока нет точных графиков о его дальнейшей творческой деятельности. Сейчас все внимание сфокусирована на подготовке альбома, которая идет полным ходом. После ухода из Running Man у него появилось больше времени, чтобы сфокусироваться на музыке”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри рассказал, что Сон Джи Хё присылала ему сообщения, когда была пьяна

Что касается даты релиза, то представитель сказал следующее: Гэри не устанавливал каких-либо конкретных дат. Он выпустит свой альбом тогда, когда полностью будет уверен в нем”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.