Новый тизер дорамы “Ночные огни” с участием Джин Гу, Юи и Ли Ё Вон

0
1906

nltop

Канал MBC представил новый тизер к дораме “Ночные огни” с Ли Ё Вон, Юи и Джин Гу .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер новой дорамы “Ночные огни” с Юи, Ли Ё Вон и Джин Гу

Дорама расскажет историю о людях, которые изо всех сил рвутся к власти.

Актриса Ли Ё Вон играет хладнокровную, надменную и расчетливую Со И Кён, которая создала свою империю, но стремится к большему. Ничто не помешает ей на пути к своей цели. Её принципиальность раскрывается в начале тизера, когда она заряжает пистолет одной пулей, крутит барабан и, подставив дуло к виску, говорит: “Кто откажется стрелять – проиграл. Таковы правила”.

Юи предстанет в роли Ли Со Джин, которая изо всех сил пытается вырваться из бедности. В тизере есть момент, где она идёт под дождем босиком и говорит Со И Гён: “Когда нет денег и связей, каждый день приходиться выживать. Но вам этого не понять”. Далее обе героини стоят перед зеркалом. Со Джин спрашивает у И Гён: “Смогу ли я стать такой, как вы?” На что та отвечает стальным, беспристрастным голосом: “Это ты должна спросить у себя, желаешь ли ты стать такой, как я”. Безусловно, желание есть, потому что в следующий момент, мы видим Со Джин, представляющуюся именем И Гён.

Джин Гу сыграет в дораме богатого наследника, который был влюблен в Со И Гён, но на его пути появляется Со Джин, которая так похожа на его первую любовь.

Премьера дорамы “Ночные огни” состоится 21 ноября на канале MBC

https://www.youtube.com/watch?v=xXRUsXHJDfA

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.