Ли Дон Ук и Ю Ин На в новых стиллах дорамы “Гоблин”

0
1408

lee-dong-wook-yoo-in-naКанал tvN выпустил стиллы из дорамы “Гоблин” с Ли Дон Уком и Ю Ин Ной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю — бесстрашный воин в новом тизере дорамы «Гоблин»

После выпуска тревожного тизера предстоящей дорамы “Гоблин”, канал tvN опубликовал стиллы, в которых запечатлён момент первой встречи персонажей Ли Дон Ука и Ю Ин Ны.

Напомним, что актёр Ли Дон Ук, предстанет в образе загадочного и утонченного ангела смерти, а Ю Ин На сыграет роль одинокой красавицы, которая владеет рестораном. На фото герои случайно сталкиваются взглядами во время прогулки по мосту.

Представители съемочной группы сериала “Гоблин” рассказали: “У нас было предчувствие, что между персонажами Ли Дон Ука и Ю Ин Ны будет более особенная химия, чем у главных героев  Гон Ю и Ким Го Ын. В этой дораме зрители смогут увидеть разного рода романтические отношения между героями”.

Премьера дорамы “Гоблин” состоится 2 декабря на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News