Посмотрите первый трейлер фильма по манге “Стальной алхимик”!

1
2028

Наконец-то мы можем подсмотреть, что же нас ожидает в долгожданном фильме-адаптации маги “Стальной алхимик”! Съемки фильма закончились только 26 августа, так что давайте же взглянем на недавно выпущенный трейлер, который был размещен на официальном сайте фильма и включает в себя Ямаду Рёске в качестве Эдварда Элрика.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Завершились съемки фильма по манге «Стальной Алхимик»

Этот 30-секундный трейлер показывает нам живописные кадры европейских пейзажей, а также дает почувствовать вкус эффектов CG, которые будут использоваться для сцен трансмутации и для оживления героя Альфонса Элрика! До сих пор не названа конкретная дата выхода фильма, но можно ожидать, что фильм появится в кинотеатрах зимой 2017 года! Существует также специальная страничка в Twitter, которая поможет оставаться в курсе любых событий или новостей о фильме “Стальной алхимик”.

После просмотра трейлера, как вы думаете, это будет успешная адаптация? Или же “Стальной алхимик” пополнит ряды других неудачных экранизаций аниме и манги?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]