В новом выпуске журнала Cosmopolitan актер Ли Чон Сок рассказал о своем новом фильме и карьере. Он сказал, что согласился на роль в новой дораме VIP, где он будет играть злодея, а также немного рассказал о своей роли: “Он настоящий злодей, в котором не осталось и капли добра. Но мы же с вами знаем, что чаще всего в таких ситуация начинается процесс, когда герой начинает меняться. Это моя первая отрицательная роли и мне очень интересно себя попробовать в новом амплуа”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок о «W» и новом фильме в Сингапуре

Он также признался в своих страхах: “Я очень боялся, что в какой-то момент все закончится, поэтому я старался браться за любые роли и работать не переставая. Мне кажется, что теперь у меня это уже не страх, а привычка”.

Помимо актерской карьеры, Ли Чон Сок и его друзья очень увлечены модой и разрабатывают свою коллекцию Hug and Kiss. Он пояснил: “Обычно, когда мы хотим кого-то подбодрить, то мы раскрываем перед ним свои объятия и говорим “Иди сюда”, поэтому “Hug” направлена на общую аудиторию, а вот “Kiss” будет для парочек”. А потом актер добавил, что он тоже не откажется от поцелуев и объятий.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.