Вчера состоялась церемония “2016 Asia Artist Award, где группа BTS победила в номинациях Asia Best Artist Award и BestIcon Award, а группа SEVENTEEN взяли награду Best Star Award. Фанаты, которые наблюдали за трансляцией из дома, заметили уважительный поступок лидера группы SEVENTEEN по отношению к BTS и сразу же начали горячо обсуждать его в интернет-сообществах.

 СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аэропортная мода: Уджи из SEVENTEEN

Когда BTS выходили за своей наградой Asia Best Artist AwardS.Coups встал со своего места, которое было в конце ряда перед BTS, и почтительно поклонился каждому участнику BTS, которые проходили мимо него.

Пользователи сети сразу же заметили это и начали бурно комментировать: S.Coup такой вежливый ТТ, “Мне стало интересно, что за парень высказал свое уважение каждому участнику BTS и это оказался S.Coups!”, “Мне стало интересно, кто так усердно кланялся, когда наших ребят пригласили на сцену за наградой”, АРМИ всегда восхищались SEVENTEEN!”, “О, мы надеемся, что BTS и SEVENTEEN смогут стать друзьями” и многое другое.

https://www.youtube.com/watch?v=1-czy24Kqvo

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.