D.O. рассказал, что он поклонник Пак Бо Гома и Ю Сын Хо

0
2925

do-yoo-seung-ho-park-bo-gum_1479356674_af_org

D.O. из ЕХО рассказал, что является поклонником одних из самых ярких звезд.

В одном из интервью представитель Xports News отметил, что D.O. в настоящее время  был назван одним из растущих молодых актеров вместе с Пак Бо Гомом и Ю Сын Хо. В ответ D.O. сказал: “Это удивительно. Они такие великие актеры. Я благодарен. Как я смог оказаться среди них?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Журнала ViVi опубликовал видео для Сюмина,Сухо, Чена и D.O

D.O. продолжил: Я поклонник Ю Сын Хо и Пака Бо Гома. Я многому научиться, наблюдая за их игрой. Если мне предоставят возможность в будущем, я хочу работать с ними. Я хочу попробовать сыграть в молодежной дораме или фильме. Не кажется ли вам, что это будет весело? Я очень хочу работать с ними, если мне выпадет шанс “.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News