Ха Джи Вон прокомментировала споры об использовании Президентом имени её героини – Гиль Ра Им

0
2161

ha-ji-won_1479354066_af_org

Ха Джи Вон прокомментировала споры, возникшие после новости о том, что Президент страны использовала для регистрации в оздоровительном центре имя героини, которую актриса играла в дораме “Таинственный сад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Президент Пак использовала вымышленное имя персонажа дорамы + реакция Джинуна из 2AM на новость

17 ноября на премьере нового фильма “Risking Life for Love” (Рискуя жизнью ради любви) Ха Джи Вон сказала: “Думаю, я невольно попала  в центр внимания. Это случилось непреднамеренно. Я тоже смотрела “Newsroom” в тот вечер и была удивленна, услышав имя Гиль Ра Им”.

Актриса продолжила: “Многим до сих пор нравится Гиль Ра Им, я тоже её люблю, но надеюсь, что люди полюбят и мою новую героиню Хан Джэ из “Risking Life for Love”.

Когда у актрисы спросили, знает ли она о “чёрном списке” в индустрии развлечений, который является спорным фактором в неутихающем скандале с Чхве Сун Силь, Ха Джи Вон ответила: “Я на самом деле не знала об этом и услышала обо всём в новостях. Кроме того, что я актриса, я – гражданка Южной Кореи, любящая свою Родину. Как и многие, я радуюсь, когда в нашей стране всё хорошо, и печалюсь, когда идёт не всё так гладко. Сейчас я разделяю вместе с остальными гражданами страны их печаль”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.