Гон Ю, Ли Дон Ук и Сонджэ в новых стиллах дорамы “Гоблин”

1
2042

goblin-e1479349351947

Гон Ю, Ли Дон Ук и Сонджэ из BTOB в новых стиллах дорамы “Гоблин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю — бесстрашный воин в новом тизере дорамы «Гоблин»

С каждым днём всё ближе премьера таинственной дорамы “Гоблин”. Канал tvN представил стиллы, на которых запечатлены три героя предстоящей дорамы. Актёр Гон Ю играет таинственное и грустное существо, которое желает стать смертным. Ли Дон Ук предстанет в образе сексуального и утонченного ангела смерти, потерявшего память. Сонджэ сыграет богатого наследника, чья семья заботилась о гоблине в течении нескольких поколений.

17 ноября представители дорамы заявили: “Три мужских персонажа в исполнении Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ продемонстрируют комичные и нелепые ситуации в общении с друг другом, что будет выделяться на фоне любовных линий сериала”.

Кроме того, были представлены фото персонажей Гон Ю и Ким Го Ын, которые идут вместе по осеннему парку. Эти кадры были сняты в Квебеке.

goblin-1
ls2

ls3

Премьера дорамы  “Гоблин” состоится 2 декабря на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News