Piko выпустил два видеоклипа – “Kodoku no Tiara” и “Nisoku Hokou”

0
49

Piko выпустил два видеоклипа - “Kodoku no Tiara” и “Nisoku Hokou”

Дебютный альбом Piko, “1PIKO”, был выпущен и, кажется, обещает стать настоящим хитом, поскольку уже взобрался на 4 позицию в чарте Oricon.

Хотя Piko, безусловно, может радоваться достигнутому успеху своего альбома, мы уверены, что он не остановиться на достигнутом, ведь два его новых клипа уже тоже появились. “Kodoku no Tiara”  – это мелодичный мотив, который демонстрирует верхние тона голоса Piko, в то время как “Nisoku Hokou” – песня написанная под вдохновением рока.

Смотрите оба клипа ниже!

Оба трека включены в альбом исполнителя!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.